<< Lotto 12 - Formaggiera in ...   Lotto 14 - Piatto in ... >>

Lotto 13 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Base d'asta:
350,00 EUR

Salver in argento titolo 925/1000 con bordo sbalzato a conchiglia ,parte centrale cesellata con dedica , 3 piedini d'appoggio . Manifattura inglese Birmingham Edoardo VII 1903 ( ø cm 33 ) gr 865 .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CET

13 07 2021 17:00 CET