<< Lotto 13 - Salver in ...   Lotto 15 - Tankard in ... >>

Lotto 14 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Base d'asta:
90,00 EUR

Piatto in ceramica lavorata e dipinto con motivo centrale e nella tesa con foglie e uccelli policromi . Manifattura vecchia Savona di fine '700 ( h cm 4,5 ø 38 ) restauri .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CET

13 07 2021 17:00 CET