<< Lotto 14 - Piatto in ...   Lotto 16 - Liverani Luigi ... >>

Lotto 15 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Base d'asta:
450,00 EUR

Tankard in argento con fasce sbalzate a traforo , parte centrale cesellata a cartiglio , manico mosso , coperchio baccellato, quattro piedini di appoggio sbalzati a zampe ferine ; oreficeria italiana ( h cm 32 x 22 ) gr 1112 .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CET

13 07 2021 17:00 CET