<< Lotto 16 - Liverani Luigi ...   Lotto 18 - Crocefisso in ... >>

Lotto 17 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Base d'asta:
60,00 EUR

Zuccheriera ovale in argento liscio con bordo godronato , 4 piedini d'appoggio sbalzati a foglia . Oreficeria italiana del '900 ( h cm 6 x 16 ) gr. 166 ( difetti ) .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CET

13 07 2021 17:00 CET