<< Lotto 20 - Boccale in ...   Lotto 22 - Antico vaso in ... >>

Lotto 21 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Base d'asta:
30,00 EUR

Coppia di candelieri di linea impero in bronzo dorato sbalzato e cesellato con parti laccate verdi . Manifattura francese fine '800 inizi '900 . Annessi paralumi ( h cm 32 ) .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CET

13 07 2021 17:00 CET