<< Lotto 22 - Antico vaso in ...   Lotto 24 - Lotto di due ... >>

Lotto 23 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Base d'asta:
110,00 EUR

Scatola portasigarette in argento da tavolo interamente sbalzata e cesellata a figure e ramage . Manifattura orientale ( h cm 3 x 12,5 x 10 ) peso gr 335 .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CET

13 07 2021 17:00 CET