<< Lotto 27 - Mortaio in ...   Lotto 29 - Scuola ... >>

Lotto 28 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Base d'asta:
1.800,00 EUR

Due sculture raffiguranti '' Angeli oranti '' in legno dorato e policromato finemente intagliato con veste e camice riccamente drappeggiate . Manifattura veneta di fine '600 inizi '700 ( h cm 46 )

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CET

13 07 2021 17:00 CET