<< Lotto 29 - Scuola ...   Lotto 31 - Giavannini ... >>

Lotto 30 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Base d'asta:
120,00 EUR

Ricci Dante ( Serra San Quirico 1879 - Roma 1957 ) '' Paesaggio della campagna romana '' Dipinto ad olio su compensatino ( cm 25 x 16 ) Scuola romana di fine '800 . Cornice dorata a mecca .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CET

13 07 2021 17:00 CET