Lotto 47 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Lotto 47

Mobile
Due poltrone di linea Luigi XVI in legno dorato e intagliato con schienale ovale , braccioli mossi terminanti a roccailles , seduta ... Leggi tutto
Base d'asta:
130,00 EUR

Stato lotto:

Due poltrone di linea Luigi XVI in legno dorato e intagliato con schienale ovale , braccioli mossi terminanti a roccailles , seduta centinata e gambe dritte scanalate . Manifattura italiana di fine '800 tappezzeria a fiori beige su fondo verde ( h cm 96 x 60 ) .

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CEST

13 07 2021 17:00 CEST