Lotto 96 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Lotto 96

Dipinto
Scuola italiana del '600 '' La condanna alla decapitazione di Giovanni Battista da parte di Erode Antipa '' Dipinto ad olio su tela ( cm 75 ... Leggi tutto
Base d'asta:
2.600,00 EUR

Stato lotto:

Scuola italiana del '600 '' La condanna alla decapitazione di Giovanni Battista da parte di Erode Antipa '' Dipinto ad olio su tela ( cm 75 x 97 ) Cornice in legno laccato e dorato e intagliato dell'epoca .

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CEST

13 07 2021 17:00 CEST