<< Lotto 97 - Due fagiani in ...   Lotto 99 - Scuola ... >>

Lotto 98 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Base d'asta:
5.000,00 EUR

Scuola bolognese del 600 ''Adorazione del Bambino'' Dipinto ad olio su tela ( cm 95x125). Antica cornice dorata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CEST

13 07 2021 17:00 CEST