<< Lotto 98 - Scuola ...   Lotto 100 - Vassoio ovale ... >>

Lotto 99 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Base d'asta:
8.000,00 EUR

Scuola bolognese del 600 ''Davide e Golia'' Dipinto ad olio su tela ( cm 135x95). Cornice dorata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CEST

13 07 2021 17:00 CEST