<< Lotto 128 - Scuola ...   Lotto 130 - Scultura in ... >>

Lotto 129 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Base d'asta:
3.800,00 EUR

Montanini Pietro ( detto Petruccio Perugino , Perugia 1619 - 1689 ) '' Paesaggi collinari con fortificazioni e figure '' Coppia di dipinti ad olio su tela ( cm 45 x 35 ) Scuola italiana del '600 . Cornice dorata e intagliata dell'epoca .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CET

13 07 2021 17:00 CET