<< Lotto 56 - J.B. Adolphe ...   Lotto 58 - Scuola ... >>

Lotto 57 - Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Base d'asta:
900,00 EUR

Cairo Francesco (Milano 1607-1665) ambito, ''Maria Maddalena sostenuta da quattro angeli''. Dipinto ad olio su tela ( cm78x98). Scuola italiana del 600. Antica cornice dorata e intagliata con angoli a rilievo.

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

20 10 2021 16:59 CET

20 10 2021 17:00 CET