<< Lotto 87 - Coppia di ...   Lotto 89 - Vaso in ... >>

Lotto 88 - Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Base d'asta:
6.500,00 EUR

Scuola bolognese del 600 ''Davide e Golia'' Dipinto ad olio su tela ( cm 135x95). Cornice dorata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

20 10 2021 16:59 CET

20 10 2021 17:00 CET