<< Lotto 95 - Cassetta ...   Lotto 97 - Tavolinetto in ... >>

Lotto 96 - Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Base d'asta:
1.600,00 EUR

Libreria vetrina in mogano intarsiato a fiori e volute in legni pregiati e policromati, parte sottostante bombata a due sportelli, montanti centinati e fianchi svasati, alzata a due sportelli a vetri, cappello mosso terminante a cuspide, piedi a zampa di leone. Manifattura olandese dell'800. (h cm245x200x60)

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

20 10 2021 16:59 CET

20 10 2021 17:00 CET