<< Lotto 118 - Matania ...   Lotto 120 - Della Gatta ... >>

Lotto 119 - Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Base d'asta:
4.500,00 EUR

Scuola bolognese del 600 ''Adorazione del Bambino'' Dipinto ad olio su tela ( cm 95x125). Antica cornice dorata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

20 10 2021 16:59 CET

20 10 2021 17:00 CET