<< Lotto 120 - Della Gatta ...   Lotto 122 - J. Jimenez ... >>

Lotto 121 - Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Base d'asta:
2.500,00 EUR

Scuola italiana del '500 ''Cristo Benedicente'' Dipinto a fond'oro su tavola con cornice dorata incorporata. Opera eseguita da seguace di Carlo Crivelli ( Venezia 1435 - Marche 1495) (h cm 120 x 65). Sul verso troviamo iscrizione in latino (restauri)

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

20 10 2021 16:59 CET

20 10 2021 17:00 CET