<< Lotto 123 - Frank - Will ...   Lotto 125 - Scuola ... >>

Lotto 124 - Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Base d'asta:
2.500,00 EUR

Scuola romana del '600 ''Natura morta di frutta'' Dipinto ad olio su tela ( cm 100x74) Cornice dorata .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

20 10 2021 16:59 CET

20 10 2021 17:00 CET