<< Lotto 146 - Bigatti ...   Lotto 148 - Daniele De ... >>

Lotto 147 - Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Base d'asta:
800,00 EUR

Scuola italiana di fine '600 '' Ritratto di cardinale '' dipinto ad olio su tela ( cm 96 x 68 ) cornice dorata .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

20 10 2021 16:59 CET

20 10 2021 17:00 CET