<< Lotto 189 - Gruppetto in ...   Lotto 191 - Scrittoio di ... >>

Lotto 190 - Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Base d'asta:
4.000,00 EUR

Consolle e specchiera di linea Luigi XIV in legno dorato ed intagliato, piano in marmo giallo centinato con due gambe mosse sottostanti riunite da traversa traforata e lavorata a cartiglio, piedi a zampa caprina (h cm 98x144x62). Specchiera d'accompagno. Manifattura italiana dell'800

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

20 10 2021 16:59 CET

20 10 2021 17:00 CET