<< Lotto 203 - Scuola ...   Lotto 205 - Ribalta in ... >>

Lotto 204 - Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Base d'asta:
1.800,00 EUR

Scuola napoletana '700 ''Ritratto di Nobildonna'' Dipinto ad olio su tela (h cm 75x64) ambito di Giuseppe Bonito (Castellammare 1707 - Napoli 1789) Cornice dorata ed intagliata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

20 10 2021 16:59 CET

20 10 2021 17:00 CET