Lotto 212 - Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Base d'asta:
1.100,00 EUR

Scuola italiana del 600 '' Ultima cena '' Dipinto ad olio su tela ( cm 105 x 78 ) Cornice dorata .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

20 10 2021 16:59 CET

20 10 2021 17:00 CET