<< Lotto 234 - Coppia di ...   Lotto 236 - Due contadini ... >>

Lotto 235 - Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Base d'asta:
1.300,00 EUR

Scuola italiana del '700 ''Madonna orante'' Dipinto ad olio su tavola ( cm 75x65). Cornice dorata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

20 10 2021 16:59 CET

20 10 2021 17:00 CET