Lotto 649 - Asta a tempo nr. 12 di antiquariato e curiosità delle case

Lotto 649

Dipinto
Scuola italiana del '900 '' Palazzo ducale a Venezia''. Dipinto a tecnica mista e olio ( cm 90x120). Cornice laccata e dorata
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta a tempo nr. 12 di antiquariato e curiosità delle case

04 12 2021 18:00 CET