Lotto 201 - Asta E-Live nr. 13 di antiquariato e libri antichi

Lotto 201

Dipinto
Scuola italiana della fine del 600 ''Gesù riceve il sacramento''. Dipinto ad olio su tela (cm75x62). Antica cornice in legno dorato
Base d'asta:
1.200,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 13 di antiquariato e libri antichi

20 12 2021 15:59 CET

20 12 2021 16:00 CET