Lotto 1021 - Asta a tempo nr. 14 di antiquariato

Lotto 1021

Dipinto
Scuola italiana 700 “Paesaggio fluviale con pastori, armenti e castello sullo sfondo“. Dipinto ad olio su tela (cm 75x100). Cornice ... Leggi tutto
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

Scuola italiana 700 “Paesaggio fluviale con pastori, armenti e castello sullo sfondo“. Dipinto ad olio su tela (cm 75x100). Cornice dorata

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta a tempo nr. 14 di antiquariato

18 02 2022 18:00 CET