<< Lotto 487 - Vassoio ovale ...   Lotto 489 - Luigi ... >>

Lotto 488 - Asta di Antiquariato 18 Giugno 2020

Base d'asta:
3.000,00 EUR

Francesco Lojacono (Palermo 1838-1915) “Angolo di bosco con fiume e contadina“. Dipinto ad olio su tela (cm 68x34,5) recante la dicitura Lojacono. Scuola italiana dell'800. Cornice dorata e intagliata

Stato lotto: