Lotto 2 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
70,00 EUR

Antica incisione in cornice ''E' UNA MADRE GENTIL CHE i figli addestra a imprigionar nell'onde il muto armento'' da un'opera di Zuccarelli e inc. ex calcografia I. Wagner ( cm 46x33). Macchie e restauri

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST