<< Lotto 2 - Antica ...   Lotto 4 - Incisione ... >>

Lotto 3 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
40,00 EUR

Antica incisione in cornice ''VILLANELLO FANCIUL come si piglia il pesce a l'amo dalla madre apprende...'' da un'opera di Zuccarello e inc. ex calcografia I. Wagner ( cm 46x33). Macchie e restauri

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST