Lotto 8 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
50,00 EUR

Frontespizio inciso all'acquaforte ''ANTICHITA' d'ALBANO e di Castel Gandolfo'' ( cm 50x33) descritte ed incise da Giovambattista Piranesi ( Mogliano Veneto 1720 - Roma 1778) foglio cm 91x62,5 della calcografia nazionale. Bruniture, danni ai margini

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST