Lotto 11 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
30,00 EUR

Incisione all'acquaforte veduta de ''LA NOUVELLE PORTE ST. HONORE E LE DOM DES FILLES DE L'ASSOMPTION'' di Gabrielle Perelle ( 1604 - 1677) presso N. Langlois rue st. Jacques a la Victoire ( cm 20x29,2). Bruniture, piccoli restauri e margini difettosi

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST