Lotto 12 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
50,00 EUR

Incisione '' DESCRIPTION DE LA VILLE DE SMYRNE'' ripresa da un volume al tomo V nº 6 pag. 22 ( cm 38,5x49). Restauri, bruniture e tracce d'uso

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST