Lotto 13 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
15,00 EUR

Incisione '' ZWEYTES KONIGLICHES LUST HAWFS'' da Paul Decker e incisa da J. Georg. Shmidt ( cm 36,5x62). Restauri e bruniture uniformi

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST