Lotto 15 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
20,00 EUR

Incisione ''LAVANDA DEI PIEDI'' dipinta e incisa da Pierre Subleyras ( Saint Gilles 1699 - 1749) ( cm 25x59,5). Restauri, macchie e bruniture su tutta la superficie

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST