Lotto 16 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
70,00 EUR

Incisione all'acquaforte ''ENTRATA DELL'AMBASCIATORE DI POLONIA A ROMA NEL 1633'' di Stefano della Bella ( 1610 - 1664) ( cm 16x43). Restauri, mancanze di carta, bruniture e tracce d'uso

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST