Lotto 23 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
40,00 EUR

Incisione acquarellata d'epoca ''BASSIN DE NEPTUNE A VERSAILLES VUE DU COTE' DU MIDY...'' disegnata da Jac. Lieur par Girard fontainier du Roy 1714. Restauri, bruniture e tracce d'uso ( cm 42x55)

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST