Lotto 28 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
80,00 EUR

Incisione all'acquaforte raff. ''Veduta della piazza di Montecitorio'' incisa da Jean Barbeult (1705-1766), bruniture e qualche macchia (cm 38,5x53,5). Cornice a noce.

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST