Lotto 29 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
30,00 EUR

Incisione '' BUSTA DE FEMME'' delineata da F. Boucher ( Parigi 1703 - 1770) e incisa da J.H. Buquier ( Orleans 1695 - 1772) presso Buldet a Parigi ( cm 25x19,5). Tracce d'uso, restauri nei margini e bruniture

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST