Lotto 30 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
60,00 EUR

Tre fogli di incisioni: ''SCENA DI CACCIA AL CERVO ( cm 19x28,3). ''SCENA DI CACCIA AL CINGHIALE'' ( cm 20,7x28,5). ''SCENA DI CACCIA AL CERVO'' ( cm 22,5x29,5). Incise da Antonio Tempesta ( Firenze 1555 - Roma 1630). Tracce d'uso, bruniture e restauri

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST