Lotto 15 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
1.200,00 EUR

Scuola veneta del '600 ''Abramo accoglie la visita dei tre Angeli''. Dipinto ad olio su tela ( cm 65x49). Cornice dorata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST