Lotto 26 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
120,00 EUR

Scuola napoletana del '600 ''Madonna e Bambino disteso su un cuscino''. Dipinto ad olio su rame ( cm 22x18). Cornice antica dorata a mecca

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST