Lotto 27 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
900,00 EUR

Scuola bolognese del '600 ''Paesaggio montano con paese fortificato e rovine classiche''. Dipinto ad olio su tela ( cm 95x125). Cornice laccata e dorata a mecca dell'epoca

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST