Lotto 31 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
350,00 EUR

Scuola italiana del 700 ''Paesaggio campestre alberato con casolare, torre d'avvistamento e viandanti''. Dipinto ad olio su tela ( cm47x68). Cornice dorata dell'epoca

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST