Lotto 33 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
140,00 EUR

Scuola italiana di fine '800 - inizi del '900 ''Fanciulla in giardino circondata da corona di fiori su fondo argentato''. Dipinto ad olio su tela ( cm 75x50). Siglato C.R e datato 1905. Cornice

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST