Lotto 49 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
300,00 EUR

Scuola napoletana della prima metà del '900 ''Mercato a Porta Capuana a Napoli''. Dipinto ad olio su tela ( cm 100x71) f.to in basso a destra. Cornice in legno dorato con fascia a mogano

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST