Lotto 51 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
600,00 EUR

Scuola italiana del '700 ''Architetture classiche con menadi danzanti e filosofi''. Dipinto ad olio su tela ( cm 63x50). Cornice dorata a mecca dell'epoca

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST