Lotto 53 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
300,00 EUR

Galante Francesco ( Margherita di Savoia 1884 - Napoli 1972) f.to ''Porta Capuana a Napoli''. Dipinto ad olio su tavoletta ( cm 30x23). Scuola napoletana di fine '800 - primi del '900. Cornice dorata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST