Lotto 54 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
700,00 EUR

Scuola europea della metà dell'800 ''Paesaggio costiero laziale con rovine classiche e pastore con gregge''. Dipinto ad olio su tela f.to e datato ( cm 34x53). Cornice dorata a mecca antica

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST