Lotto 59 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
1.400,00 EUR

Scuola austriaca del '700 ''Interno con ritratto di dama seduta in poltrona''. Dipinto ad olio su tela ( cm 100x80). Sul verso, iscrizione a fuoco nel telaio ''Anna di Bernardo de Hollzemann di Vienna consorte di Ferdinando Morozzi di Colle''. Cornice in legno dorato

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST